Квест-Перформанс

Сайлент Хилл

Откройте двери в мир квестов!
  • Возраст18+
  • Кол-во игроков2-6
  • Время60 мин
  • Сложность
  • Страшность
  • Цена за человекаот 1 800 ₽
Средняя оценка по отзывам
4.1/5(17 отзывов)
Квест-мастер
0
9
3
2
3
0

17 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети

Описание

Сайлент Хилл – город, покрытый туманом и пеплом, населенный странными созданиями. Вой сирены предвещает погружение во мрак и ужас. Нужно успеть пройти через все измерения города и разгадать головоломку, частью которой вы уже стали.

Особенности

Фотография взята со стороннего ресурса
В квесте есть
Wi-Fi: нет
Парковка: нет
Зал ожидания: есть гостевая зона, рассчитана на 6 человек, есть зона для проведения праздника (от 1000 ₽/час), рассчитана на 10 человек

Контакты

ул. Черемуховая, д. 15

3 минуты пешком от остановки «Диагностический центр». ТЦ «Черемушки», 6-й этаж

Веб-сайт

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Цены

Цена для одного игрока
1 800 ₽

Отзывы на перформанс «Сайлент Хилл»

Средняя оценка
4.1(17 отзывов)
Квест-мастер
0
9
3
2
3
0
  • Виктория Александровна
    • Любитель
    Квест хороший, интересный, но есть огромное "НО" . Мы весь квест были в страхе, ждали, когда появится самый главный персонаж - пирамидоголовый , а его не было. Когда мы закончили квест, я сказала : "А это все?" .

    После мы спросили у оператора, предусмотрен ли этот актер, потому что в трейлере он был, нам говорили бояться звука сирен, вот мы и боялись, ждали его. Оператор нам ответила , что актер не смог приехать.

    Ну мы под впечатлением ничего не сказали, вежливо ушли. Потом очень сильно пожалели об этом и расстроились. Услуга была оказана не полностью, а мы заплатили полную стоимость 7500 тысяч , очень неприятно получилось. Нас даже об этом не предупредили изначально, может мы бы и отказались от квеста, пришли бы в другой раз. После вопроса ничего не сказали.

    Думаю, что о таком нужно предупреждать заранее. Я жалею теперь , что потратила деньги. Лучше бы пришла на этот квест, когда бы этот актер присутствовал....
  • Камиля Кожухарь
    • Любитель
    Классный квест. Ходили втроём, довольны. Декорация полностью соответствует фильму, как и звуки. Смеялись, кричали, прятались, было весело. Оператор Егор огонь. Загадки и головоломки не сложные, но мы долго соображали. Актеры тоже молодцы появлялись, когда надо. Ребята все Молодцы, удачи и успехов в работе.
  • Александр Янковец
    • Гуру
    Максимально ужасно подготовленны, маленький замок , маленький ключ , неизвестно сколько им открывали раз , был ли он гнутый , нам выпала участь его сломать , и нам засчитали техническое поражение , и игра была окончена..

    Не могли решить проблему с маленьким замком.. , который им все равно надо ломать.. ужасная организация
  • Li Ma
    • Гуру
    Ужасная актерская игра , все очень не организовано, просили не бить шокером , ударили всех , впечатления остались такие , самый худший квест хорор во Владивостоке. За что можно похвалить, хорошие декорации и озвучка на этом все . Персонал не признает ошибок . Итог ,если вы прошли все квесты хорор Владивостока можете сходить что бы поставить галочку , но идти в другом случае не рекомендую!
  • Настя Калинина
    • Гуру
    Решили как-то с отчаянной леди К пойти вдвоём на данный квест из-за моей тяги к Сайлент Хиллу. Квест до конца мы не прошли, но удовольствие от него, конечно, получили, пусть и не совсем однозначное.

    Если говорить о плюсах квеста, то лично я могу похвалить несколько весьма значимых для меня вещей.

    Во-первых, как фанат данной франшизы (причем больше я фанат игр, чем фильмов), я в восторге от подбора оригинальных музыкальных и звуковых композиций. За любимую композицию готова жать руку всему операторскому составу.

    Во-вторых, меня как и леди К очень впечатлила актёрская игра оператора и актрисы Алины. Алина несмотря на комплекцию здорово управлялась с нами (мы ведь выбрали контакт, но без шокера), восхитительно играла голосом и давала шикарнейшие тематические подсказки. Иногда приходилось за подсказки играть в какую-то игру, что привносит свой шарм. Ещё нам понравилось, что Алина очень человечный оператор и учитывает наши пожелания, заботясь о комфорте для всех.

    В-третьих, конечно, антураж. Ободранные стены, приглушённое странное красное освещение, обшарпанная мебель – это всё точно про Сайлент Хилл! Локации были смесью того, что имеется в фильмах и серии игр, что не может не радовать глаз и мою гиковскую душеньку.

    Теперь, пожалуй, поговорим и о минусах.

    Во-первых, большой минус для нас - обилие скримеров. Мы с леди К восприимчивы к таким вещам, но когда это происходит слишком часто, это уже начинает раздражать, а не пугать. Также скримеры очень громкие, что создаёт для нас лишнюю головную боль.

    Во-вторых, нас разочаровали тихие динамики операторов. Звуки, музыка и скримеры полностью перекрывали подсказки в некоторых локациях, что существенно осложнило прохождение квеста. Кроме того, была одна загадка, которая требовала именно активного слушания, которое из-за общей громкости атмосферы было вообще невозможно.

    Наконец, в-третьих, головоломки. Мы ожидали чего-то мозголомного, а получили задачи в стиле «вытащи ключи из фарша». Для нас это было достаточно скучновато, поскольку общая атмосфера всё же была больше мерзкой, чем нагнетающей, из-за которой бы отключало мозги.

    По сравнению с похожим имеющимся в городе квестом, который мы проходили уже дважды в другой квест-компании, для нашей компании этот имеет какую-то слишком дикую миксовку фильма и игр, но при этом не лишён классной и напряжной атмосферы, ради которой мы пришли изначально. Я считаю квест достоин посещения людей, которые не знают фандом, любят хоррор, мерзость и кровавый треш. Но вдвоём лучше не ходить, поскольку так пройти данный квест вероятность гораздо меньше.
  • Екатерина Бурень
    • Новичок
    Это шикарно. До этого момента, относилась к квестам-ужастикам скептически, каюсь - была не права. Уже сейчас понимаю, что загадки не сильно сложные, но атмосфера берет свое, мозгу от страха соображать тяжко =) атмосфера и оформление на высоте, актеры молодцы, начинают вводить в атмосферу еще при инструктаже. Отдельное спасибо оператору, за терпение и креатив. В общем очень здорово, остается масса эмоций и впечатлений. А еще я теперь понимаю, как люди подсаживаются на адреналин, ведь теперь хочется еще!
  • Анастасия Климова
    • Новичок
    Это был для меня первый квест. Атмосфера огонь. Весь квест в сопровождении играла жуткая музыка, которую дополняли довольно пугающие голоса. Когда гас свет мы все забивались по углам... загадки и головоломки в принципе не такие уж и сложные, из-за своей невнимательности в первый раз прошли лишь половину квеста.... актеры играют хорошо, но при этом в конце квеста уже перестаёшь их бояться. Честно говоря, их присутствие не разнообразно. Видели только двух, одного буквально на мгновение. Но все же, сам квест афигенный, эмоции захватили после первого похода, декорации и атмосфера на высшем...
  • SSogyn
    • Любитель
    Очень атмосферно, хорошие задачки. Гадились и ржали с переменным успехом. Но людям с боязьнью темноты лучше неходить))
  • СДСергей Друшко
    • Новичок
    Все было просто шикарно. Такое ощущение, что находишься в самом фильме. Нереально круто!
  • ННастя
    • Гуру
    Очень жуткий квест! Актёры просто потрясающие! Ни смотря на то, что меня трудно напугать, мне было не по себе. Декорации, музыка просто шик!
  • Виталий Степанов
    • Гуру
    Квест очень страшный. Актер мог быть и помягче немного) Было очень интересно и местами даже больно)
  • Виктор Григорюк
    • Новичок
    Почти не страшно. Загадки несложные, но увлекательные. После квеста осталось ощущение, сто вего-то не хватило

Вопросы и ответы

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

Квест-Перформанс «Сайлент Хилл» от Pandoroom
Перформанс

Сайлент Хилл

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–6

Прислушавшись к просьбе случайной попутчицы, вы обещали помочь ей разыскать дочь

Квест-Перформанс «Resident Evil» от Pandoroom
Перформанс

Resident Evil

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–6

Вы должны попытаться выбраться из заброшенного особняка с тайными комнатами и препятствиями

Квест-Перформанс «Инквизиция» от Pandoroom
Перформанс

Инквизиция

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–6

Вас несправедливо обвинили в ереси, колдовстве и неуважении церковных законов

Квест-Перформанс «Обряд» от Шестое чувство
Перформанс

Обряд

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–5

Пожалуйста, приходите и помогите завершить обряд, чтобы спасти наши души…

Квест-Перформанс «Незваные гости» от Шестое чувство
Перформанс

Незваные гости

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–5

Попадите в особняк и узнайте его тайны

Квест-Перформанс «Чумной доктор» от Pandoroom
Перформанс

Чумной доктор

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–6

Ноябрь 1812 года. Страшная эпидемия чумы захлестнула город и унесла сотни жизней

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.