Квест

Зловещий номер 1408

Откройте двери в мир квестов!
  • Возраст16+
  • Кол-во игроков2-6
  • Время60 мин
  • Сложность
  • Страшность
  • Цена от 3 200 ₽
Квест смотрит 1 человек
Средняя оценка по отзывам
4.9/5(17 отзывов)
Квест-мастер
0
15
2
0
0
0

17 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети

Описание

Зловещий номер 1408 закрыт для всех постояльцев. В нем умерли более 50 человек, никто не смог прожить там дольше часа. Что это? Рекламный трюк отеля «Дельфин» или там действительно что-то есть? Попробуйте выяснить сами! Только потом не говорите, что мы вас не предупреждали. Ведь в номере обитает само зло!

Особенности

Перед прохождением квеста рекомендуется просмотреть фильм «1408».

Стоимость услуги аниматора – 2000 ₽.
В квесте есть
Wi-Fi: нет
Парковка: есть бесплатная парковка
Зал ожидания: гостевая зона отсутствует, есть зона для проведения праздника, рассчитана на 30 человек

Контакты

ул. Нижнепортовая, д. 1

1-й этаж, вход со стороны моря

Веб-сайт

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Цены

Цена для команды из 2-4 человек
3 200 - 5 800 ₽
Доп. игрок - 1000 ₽

Отзывы на квест «Зловещий номер 1408»

Средняя оценка
4.9(17 отзывов)
Квест-мастер
0
15
2
0
0
0
  • Арина Фирсакова
    • Любитель
    Если вы хотите сходить на квест большой компанией (нас было трое, и уже один ощущался периодически лишним), то лучше оставьте этот вариант, но если вас пара-тройка человек, то могу квест в общих чертах рекомендовать. А теперь детальный разбор полётов:

    Во-первых, антураж там действительно на высоте, есть ощущение, будто реально ползаешь по проклятому номеру, все мигающие лампы или странные звуки прекрасно создают атмосферу. Плюс, что я наблюдаю крайне редко, музыка не режет уши громкостью, но это, как я узнала чуть позже, хорошая фишка всего Пандорума впринципе.

    Во-вторых, актёра в игре нет, поэтому вроде как бы и бояться нечего, да жуткие скримеры, которые отлично попадают в тайминг, хоть чаще всего ожидаются, но помогают отстраивать кирпичные фабрики особенно впечатлительным (например, мне)

    В-третьих, головоломки, это основная причина для посещения квеста, и она, к сожалению, подкачала. Нет, логика в загадках есть, они вполне отличные, а когда до решения не доходит мыслительный процесс, можно попросить помощи оператора, они в этом плане максимально дружелюбны. Но вот, например, у нас плохо работала одна загадка, и был это был косяк загадки, потому что мы ее потом проходили с оператором и работать она не начала, поэтому потеряли время, пока следующую дверь нам не открыли вручную, и, как итог, прошляпили квест, обидно. Видно, что помещение свои виды уже повидало, при ползании враскорячку умудрилась порвать штаны об острый уголок расшатавшегося гвоздя. И, наконец, самая главная претензия ко всему Пандоруму - это ЛИНЕЙНЫЕ загадки, то есть не пройдя одну, к другой не приступить, а значит, если один где-то ковыряется и что-то делает, например, подбирает код, или решает головоломку, то другие буквально ковыряют в носу, поэтому и нет смысла идти компанией больше 2-3 человек.

    Но, впрочем, злиться на квест не могу, а за порванные штаны выдали утешительный сертификат со скидкой на следующую игру. В общих чертах квест рекомендую, но без фанатизма. 10/10 зацикленных помещений, блужданий в клаустрофобии и проявление мазохизма от испытываемых ощущений.
  • Дарька Лаврушка
    • Гуру
    Квест интересный, классный. Хотелось бы побольше стремоты, но в целом, все очень хорошо сделано!!))
  • helga m
    • Новичок
    Хоррор-квесты, как отдельный вид искусства. Здесь вы можете не сомневаться, что получите самые незабываемые эмоции и дозу адреналина.

    Стоит отметить, что на создание квест-комнаты не пожалели ни сил, ни средств, ни времени. Приятно было видеть многочисленные отсылки к одноименной кинокартине.

    Мы почувствовали себя как настоящие персонажи фильма ужасов. Многие вещи действительно заставляли нас трястись, настолько все было реалистично.

    Все загадки достаточно логичные, но очень сложные. По заверению администратора это самый сложный квест, но мы его, тем не менее, прошли до конца.

    В общем, это было наше самое выгодное вложение, мы не пожалели ни на секунду.
  • Данил Сидоренко
    • Любитель
    Классный, интересный, антуражный квест! поклонникам Стивена - однозначно идти
  • Александр Беспёрстов
    • Любитель
    Один из первых квестов, на которых я побывал. Так как я больше любитель ужасов и мистики ,то не скажу, что квест был очень страшный, но сходить на него конечно же стоит. Атмосфера и загадки на уровне, всё время квест держал в напряжение( за исключением одного небольшого ляпа, но он не испортил всей картины) Планирую сходить ещё раз, мне квестец зашёл. Так что смело рекомендую к ознакомлению!
  • Екатерина Ломоносова
    • Любитель
    Если боитесь идти на него, не бойтесь. Квест жутковатый, но не до гулкого сердцебиения. Больше удивили задания, понравилось, что они не из ряда "найди пароль открой сейф с паролем чтобы открыть другой сейф, там будет ключ...". Задания интересные, я таких на других квестах не видела. Проходили квест 2 раза тк первый раз, прошли только на половину, во второй раз уложились за 1 час и 10 мин. Еще раз повторю не до ужаса страшный, думаю на этим моментом нужно поработать))
  • Владимир Борисюк
    • Любитель
    Очень понравился квест, проходил его уже после просмотра фильма. По началу все странно и обыкновенно, НО дальше. Квест очень интересный и пугающий, аж дух захватывает, советую сходить!
  • ККрис
    • Гуру
    Один из самых атмосферных квестов из всех что я видела. Декорации на высшем уровне, загадки логичные и все спец эффекты удивили. Безумно интересно и эмоционально, во время прохождения ощущаешь себя настоящим пленником номера 1408. Всем любителям в меру страшных квестов советую!
  • Кирилл Кравцов
    • Любитель
    На данный квест ходили 2 раза так как за 1 раз неуспели пройти. Очень качественные декорации и сложные загадки. Для квеста без аниматора в меру страшный, единственное время для прохождение лучше бы увелечить хотя бы до 90 минут ибо даже повторно не затупив мы потратили на него 40 минут и до этого 60
  • ЕЕкатерина
    • Гуру
    Крутой квест! На антураже не сэкономили))) полное погружение в историю! Не скажу, что он страшный, но захватывающий точно! Загадки сложные. Больше подойдет для опытной команды. Рекомендую!
  • ДРДенис Ревенко
    • Гуру
    Самый лучший квест во Владивостоке.
  • НОНика Ощепкова
    • Любитель
    Очень хороший квест👍Много загадок и очень атмосферно😁Хотим сходить второй раз😆Но уже с другой компанией🤟

Вопросы и ответы

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

Квест «Вий» от Pandoroom
Квест

Вий

  • Возраст14+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–6

Сможете побороть свой страх, или вам придется столкнуться с нечистой силой?

Квест «Пила» от Шестое чувство
Квест

Пила

  • Возраст14+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–6

Вы не понимаете, где находитесь, вы не можете свободно двигаться…

  • Возраст16+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–6

Вам предстоит противостоять разбушевавшемуся призраку в атмосфере заброшенного музея

  • Возраст14+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–6

Отправляйтесь в приключение и станьте на час специалистами в области паранормального

  • Возраст16+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–6

Погрузитесь в таинственную историю заброшенного театра Григорай!

Квест «Чужой» от Иллюзион парк
Квест

Чужой

  • Возраст14+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–6

Осваивайте космические технологии и отбивайтесь от «чужих», которые поджидают за углом

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.