Квест-Перформанс

Цирк дю Сатан

Откройте двери в мир квестов!
  • Возраст18+
  • Кол-во игроков2-5
  • Время80 мин
  • Сложность
  • Страшность
  • Цена от 6 500 ₽
Квест смотрят 2 человека
Средняя оценка по отзывам
4.9/5(161 отзыв)
Квест-мастер
0
154
3
2
2
0

161 отзыв от игроков, опубликованный после авторизации по почте или через соцсети

Описание

Вы оказались в городке М., где много лет назад проходило представление бродячего цирка. Местные жители рассказали вам ужасающую историю об этом месте: однажды внутри цирка пропала молодая княгиня, а фокусника Густава, с которым ее видели в последний раз, обвинили в убийстве. Цирк был сожжен, но по ночам из этого места стали доноситься страшные звуки…

Как-то вечером, прогуливаясь по окраинам города, вы набрели на старый цирковой шатер и решили зайти внутрь. Но что вас там ждет? Обычное представление или ожившие легенды прошлого?

Особенности

Фотография взята со стороннего ресурса
В квесте есть
Wi-Fi: нет
Парковка: есть бесплатная парковка
Зал ожидания: гостевая зона отсутствует, есть зона для проведения праздника, рассчитана на 5 человек (2000 ₽/час)

Контакты

пр-т Красного Знамени, д. 59

остановка «​Гоголя»

Веб-сайт

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Цены

Цена для команды из 2-4 человек
6 500 - 7 000 ₽
Доп. игрок - 1000 ₽

Отзывы на перформанс «Цирк дю Сатан»

Средняя оценка
4.9(161 отзыв)
Квест-мастер
0
154
3
2
2
0
  • МПМария Перевалова
    • Любитель
    Ну что сказать, ребята молодцы, такие квесты придумали, ходили в прошлом году на «Пилу» в троем , очень понравился квест, в этом году решили на «Цирк дю сатана» сходить, не пожалели, квест хоть и очень страшный, и выйти хотелось почти после каждого выключения света, притом что нас было двое, и когда разделись, вообще страшно было, поэтому, если хотите сходить, лучше берите компанию от 3 человек, а лучше побольше, а то в 2 ну очень страшно, большой респект актру, он выбрал меня своей книжной 😏, и большое спасибо Паше, оператору, помогал и максимально поддерживал, я могла бы заспойлерить какой-нибудь из моментов квеста, но лучше сходите сами и почувствуете эту атмосферу цирка и клоуна
  • АГАлиса Гоник
    • Новичок
    Это был мой второй хоррор квест после лайтового сайлент хилл в пандоруме.... Нас было трое девочек, одна делает, а остальные поддерживающе боятся. Все время я думала что клоун бегает с газонокосилкой, а не с бензопилой. Все знатно наложили кирпичей, вышли оттуда с синими коленями и содранной кожей на локтях (у нас был первый уровень контакта, просто мы так боялись что убегая от актеров впечатывались в стены и друг в друга. Загадки в целом легкие, но изза страха и бежащих на тебя клоунов выполнить их трудно. Очень мрачная атмосфера, практически полная темнота, актеры бесшумные при передвижении зато очень громкие рядом с вами. Случайно чуть не вломилась в комнату с оператором, на моменте дергания двери поняла, что девочки, к которым я пытаюсь попасть все это время, стояли сзади меня, только после того как из за двери мне в лицо сунули электрошокер. От страха практически все время стояли обнимались закрыв глаза с девочкой, с которой виделась первый раз в жизни. Нам понравилось. Еще у меня стащили кроссовок
  • МБМихаил Бебрышев
    • Новичок
    Все было просто шикарно, в меру (большую) страшно, но безболезненно. Клоуну отдельный респект!!!
  • КАКсюша Артёмова
    • Любитель
    Безумно понравилось, обожаю 6 чувство за невероятные эмоции и боль) Игра актера на высоте, хотим посетить другие квесты
  • ДКДиана Кондратьева
    • Новичок
    Невероятный квест, очень понравилось клоун потрясающий
  • Алёна Кравцова
    • Любитель
    Квест был интересным, хороший актер, приемлемый по силе контакт, остался очень довольным.
  • ВСвиталина сахацкая
    • Новичок
    17 мая посетила хоррор квест и впечатления остались просто невероятными! С самого начала атмосфера была напряженной и захватывающей: мрачные декорации, звуковые эффекты и игра света создали ощущение, что мы действительно оказались в страшном фильме.

    Актёр, исполнявший свою роль, был просто великолепен! Его игра была настолько убедительной, что порой казалось, будто он действительно переживает всё то, что происходит вокруг. Он умело взаимодействовал с нами, заставляя сердце биться быстрее и поднимая уровень адреналина до предела. Каждый его шаг, каждое слово вызывали настоящий страх и восторг (я кричала каждую секунду, даже если ничего не было)

    Квест был продуман до мелочей: интересные загадки, неожиданные повороты сюжета и, конечно же, множество моментов с неожиданными появлениями актёра. Это добавляло элемент неожиданности и держало в напряжении до самого конца.

    В общем, это был незабываемый опыт! Рекомендую всем любителям хоррор-жанра. Если вы хотите испытать настоящий адреналин и погрузиться в мир страха и загадок, этот квест — то, что вам нужно! Обязательно вернусь снова!
  • Вячеслав Сахацкий
    • Новичок
    Очень понравился квест, страшно, интересно, по-любому приедем ещё. Советуем
  • Софья Родина
    • Любитель
    Ходили компанией из 4 девочек, на квест Цирк Дю сатан. Сказать, что мы довольны, не сказать ничего. Квест просто бомбический. Загадки не сильно сложные, но если вдруг ,случаются затупы оператор всегда подсказывает , что делать и куда идти. Актер играющий клоуна бесподобен. Знатно нас напугал, но тем не менее был довольно нежен с нами, и старался не сделать больно. Квест довольно динамический, поэтому если любите бегать вам сюда, так как бегать нужно очень много. Оператор Ирина, просто солнышко, всегда помогала , если вдруг мы не понимали , что делать, подпевала в рацию нашим песенкам , которые исполнялись при прохождении, хвалила, и называла красотками. Проходя квест получили нереальное удовольствие, и кайф. Огромное спасибо , Шестому чувству за данную игру. Было неимоверно интересно,страшно и весело. Обязательно придем ещё!

    P.s: будем очень рады , если актер даст нам свой номер телефона, так как мы просто восхищены!
  • Леонид Шевченко
    • Гуру
    Могу пояснить, почему поставил такую оценку. Дело в том, что вся суть квестов, это не в том, что ты приходишь на квест и тебя лупасит почти целый час какой-то ненормальный клоун (актер), также который не очень приятно пахнет, да организаторы могут сказать, что это для погружения и тд, также которого соответственно ты сам не можешь трогать, а суть квестов в том, чтобы погрузить тебя в историю, в атмосферу, напугать актерским мастерством, своим персонажем, а не безумством и рукоприкладством, да иногда стоит немного дотронуться, где-то схватить, но не бить, квест не должен пугать тем, что я должен убегать постоянно, а в перемешку с загадками уровня начальная школа, это выглядит еще хуже. Приведу в пример квест, который проходил пару дней назад в Хабаровске, не буду говорить название, но на данном квесте актеры, а их было двое, напугали нас до костей, ни разу к нам не прикоснувшись, было очень интересно и страшно, вот это уровень актерского мастерства и профессионализма, ну а если вы хотите, чтобы вас просто побили и покидали, то добро пожаловать в этот цирк.
  • Последний Кайдан
    • Любитель
    Ещё примерно лет в 16 хотела на квест «Цирк дю сатан», посоветовали сначала сходить на что-то менее динамичное, т.к. на квестах с актёрами не были на тот момент. И вот на юбилей (20 лет) решила таки собрать команду, не все конечно пошли по своей воле, но всё-таки день рождения - выбора у них не было))) Остановились на первом уровне контакта, но нас всё равно потаскали за волосы, за ноги (делали это достаточно аккуратно, чтобы было не особо больно), повизжали знатно) Хотелось бы поблагодарить ещё раз оператора и актёра квеста, подарили море эмоций и и в целом очень приятные ребята❤️
  • Vain Not
    • Любитель
    Всё очень супер, особенно взаимодействие с актёром

Вопросы и ответы

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

Квест-Перформанс «Обряд» от Шестое чувство
Перформанс

Обряд

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–5

Пожалуйста, приходите и помогите завершить обряд, чтобы спасти наши души…

Квест-Перформанс «Незваные гости» от Шестое чувство
Перформанс

Незваные гости

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–5

Попадите в особняк и узнайте его тайны

Квест-Перформанс «Сайлент Хилл» от Pandoroom
Перформанс

Сайлент Хилл

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–6

Прислушавшись к просьбе случайной попутчицы, вы обещали помочь ей разыскать дочь

Квест-Перформанс «Инквизиция» от Pandoroom
Перформанс

Инквизиция

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–6

Вас несправедливо обвинили в ереси, колдовстве и неуважении церковных законов

Квест-Перформанс «Сайлент Хилл» от Иллюзион парк
Перформанс

Сайлент Хилл

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–6

Сайлент Хилл – город, покрытый туманом и пеплом, населенный странными созданиями

Квест-Перформанс «Чумной доктор» от Pandoroom
Перформанс

Чумной доктор

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–6

Ноябрь 1812 года. Страшная эпидемия чумы захлестнула город и унесла сотни жизней

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.